На территории города Тихорецка проводятся комплексные, рейдовые мероприятия по обеспечению безопасности людей на водных объектах в зимний период.

Мероприятия проводятся специалистами городской администрации совместно с сотрудниками 14 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю и атаманом Тихорецкого городского казачьего общества Хижняковым Русланом Викторовичем.
В целях обеспечения безопасности жизни, предупреждения несчастных случаев и снижение гибели людей на водоемах, администрация города Тихорецка призывает всех граждан соблюдать требования безопасности при посещении водных объектов в зимний период. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в зимний период становится причиной гибели и травматизма людей. 18 февраля 2021