В Отделе МВД России по Тихорецкому району осуществляется набор на вакантные должности в отдел участковых уполномоченных полиции (участковый уполномоченный полиции), роту патрульно-постовой службы полиции (полицейский), отдел уголовного розыска (оперуполномоченный).

Кандидаты должны быть годны по состоянию здоровья по результатам прохождения военно-врачебной комиссии и психологического обследования, обязаны сдать нормативы по физической подготовке.

Сотрудникам предоставляется:

• Достойная заработная плата
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск (40 дней + дни на дорогу к месту проведения отпуска и обратно: увеличение отпуска в зависимости от выслуги лет)
  • Возможность получения бесплатного высшего образования (в том числе второго в учебных заведениях МВД России)
  • Оплачиваемый учебный отпуск
  • Льготные путевки в санаторий МВД
  • Бесплатное медицинское обслуживание (в том числе членов семьи)
  • Обязательное государственное страхование
  • Возможность карьерного роста
  • Выход на пенсию через 20 лет службы (служба в ВС РФ входит в выслугу лет)

За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в отдел по работе с личным составом Отдела МВД России по Тихорецкому району по адресу: г. Тихорецк, ул. Чернышевского, д.3. Режим работы  понедельник- пятница  с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13:00 до 14:00 часов).

Телефон для справок: 8(86196) 7-20-17.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

18 марта 2021