Тема семинара: «Нормативно-правовые акты Российской Федерации в области обеспечения пожарной безопасности».

В связи с изменениями нормативно-правовой базы в области обеспечения пожарной безопасности 10 марта 2021 года в 11:00 часов в клубе имени Меньшикова, по адресу: г. Тихорецк, ул. Кирова 19 состоялся семинар с главами городского и сельских поселений Тихорецкого района, а также с работниками, уполномоченными на решение вопросов ГО и ЧС в поселениях.
Проводил семинар – начальник курсов ГО МКУ МО Тихорецкий район «Управление гражданской защиты» Гончаров Г.А.
18 марта 2021