Администрацией Архангельского сельского поселения Тихорецкого района, в целях защиты жизни и здоровья людей 24 марта 2021 года, проведен мониторинг по обеспечению безопасности на водных объектах. Уровень воды находится на отметке НЯ, угрозы подтопления нет. В связи с обильными осадками, угроза ландшафтных пожаров отсутствует.
         Патрульно-профилактической группой проведена информационно-разъяснительная работа с населением по пожарной безопасности и о безопасном пользовании газом в быту. 31 марта 2021