26 марта 2021 года в соответствии с планом проведения рейдовых мероприятий проведен мониторинг состояния пожарной безопасности в Отрадненском и Терновском сельских поселениях. Посещены граждане, состоящие в группе социального риска.

26 марта 2021 года в соответствии с планом проведения рейдовых мероприятий проведен мониторинг состояния пожарной безопасности  в Отрадненском и Терновском сельских поселениях. Посещены граждане, состоящие в группе социального риска. Проведены беседы по соблюдению требований пожарной безопасности. Жителям вручено 10 памяток. 31 марта 2021