ВЫЕЗДНАЯ ПРИЕМНАЯ ОТПРАВИТСЯ В НОВОРОЖДЕСТВЕНСКУЮ

Выездная общественная приемная администрации Тихорецкого района будет работать 24 апреля с 9:00 до 11:00 в здании станичного ДК.

В период работы общественной приемной станичники смогут получить консультацию специалистов управлений архитектуры, муниципальных ресурсов, жилищных отношений, правового обеспечения, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, образования, сельского хозяйства, а также представителей сферы здравоохранения, управления социальной защиты населения, пенсионного фонда, центра занятости населения, отдела МВД России по Тихорецкому району, межрайонной ИФНС России №1, БТИ.

Запись на прием осуществляется в администрации Новорождественского сельского поселения (телефон: 46-1-74) и в отделе по работе с обращениями граждан администрации Тихорецкого района (телефон: 4-15-09, 7-66-43).

14 апреля 2021