29 марта 2021 года "Молодежный центр" города Тихорецка совместно со специалистом отдела по контролю за оборотом наркотиков г. Тихорецка Голохвастовым И.А. провели антинаркотическое мероприятие для учащихся МБОУ СОШ №7.

Специалист рассказал учащимся о пагубном влиянии употребления запрещенных веществ на организм человека, а также об уголовной и административной ответственности за хранение и распространение наркотических веществ. В конце беседы были затронуты следующие темы: пропаганда запрещенных веществ в интернете и экстремизм в соц.сетях.

14 апреля 2021