Тихорецкие школьники – победители и призеры всероссийских олимпиад!

Юные таланты Тихорецкого района снова радуют своими достижениями.

Десятиклассник восьмой городской гимназии Радченко Максим стал призером 3 степени Открытой химической олимпиады школьников, организатором которой  выступает консорциум технических вузов России в составе Московского физико-технического института, МИРЭА - Российского технологического университета, Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» и Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ», а также получил похвальный отзыв в олимпиаде по химии Санкт-Петербургского государственного университета.

Десятиклассница шестой городской гимназии Косова Анастасия стала победителем Университетской олимпиады по географии Санкт-Петербургского Российского государственного метеорологического университета.

Учащийся десятого класса Гимназии № 6 города Тихорецка Хорольский Иван стал призером 3 степени Олимпиады «Физтех» по математике Московского физико-технического института (национального исследовательского университета) (МФТИ).

Поздравляем ребят с новым покорением олимпийских вершин!

16 апреля 2021