ЧИСТОТА – ОБЩЕЕ ДЕЛО

В муниципалитете продолжается двухмесячник по благоустройству территории и наведению санитарного порядка.

К общерайонному субботнику тихоречане начали готовиться заранее. Коммунальные службы продолжили плановые работы. Это побелка деревьев, покос травы, приведение в порядок цветочных клумб.

Городские ТОСовцы продолжают экологический квест, в рамках которого во всех микрорайонах Тихорецка организуют уборку территории. Инициативу поддерживают депутаты, работники предприятий, активные жители. Субботники уже провели в первом, втором и восьмом микрорайонах. До 22 апреля планируют охватить и территории остальных шести микрорайонов.

В сельских поселениях сажают деревья в рамках международной акции «Сад памяти». На этой неделе присоединились к памятному марафону Братское, Отрадненское и Терновское поселения.

Ранее запланированная масштабная уборка из-за погодных условий будет проведена позже.

16 апреля 2021