Десятиклассница седьмой городской школы – победитель пятого Международного конкурса творческих работ школьников «Погода для всех»!

Десятиклассница седьмой городской школы – победитель

пятого Международного конкурса творческих работ школьников «Погода для всех»!

Десятиклассница седьмой городской школы Супрун Елена (учитель – Гузенко Ольга Анатольевна) стала дипломантом III степени  Международного конкурса творческих работ «Погода для всех», организатором которого является   Молодежный клуб на базе Саратовского областного отделения Русского географического обществакафедра метеорологии и климатологии Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского и Саратовское областное отделение Русского географического общества

В 2020-2021 учебном году участниками конкурса стали около 1400 учащихся общеобразовательных учреждений различных областей и краев России, республик: Карелия, Крым, Хакасия, Башкортостан, Татарстан, Мордовия, Марий Эл, Чувашия, Бурятия, а также из Болгарии, Таджикистана, Казахстана, Киргизии, Беларуси, Армении, Узбекистана, Украины, Молдавии.

Поздравляем Лену и ее наставника с   победой!

19 апреля 2021