ДЕНЬ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОТПРАЗДНОВАЛИ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

ДЕНЬ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОТПРАЗДНОВАЛИ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ


В ДК поселка Паркового чествовали тихоречан, которые трудятся в органах местного самоуправления..

Со сцены говорили об активных ТОСовцах, депутатах, работниках администраций. Коллег поздравили глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин, председатель Совета муниципального образования Андрей Зотов. 

 - Местное самоуправление – это все мы. Мы вместе управляем территорией, на которой живем. Вместе строим будущее наших населенных пунктов, участвуем в голосованиях и опросах общественного мнения, благоустраиваем и озеленяем улицы, парки и дворы, — обозначил в своем выступлении Анатолий Перепелин. 

 Глава района подчеркнул: сегодня в муниципалитете работает дружная команда управленцев, депутатов и общественников. И эта работа даёт свои плоды. В рейтинге по результатам мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления Тихорецкий район несколько лет подряд в лидерах. Наши поселения, ТОСовцы, тихорецкое отделение Всероссийского Совета местного самоуправления – каждый год в числе лучших на Кубани. 

 В органах местного самоуправления в Тихорецком районе трудятся порядка 350-ти человек. В районе функционирует Совет муниципального образования и поселенческие советы депутатов. Сформированы 92 органа ТОС, это порядка девятисот человек.
22 апреля 2021