Вместе против коррупции

Вместе против коррупции


  

 

В соответствии с письмом управления контроля, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Краснодарского края от 20 апреля 2021 года № 39.06-07-1789/21 «О направлении информации» организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». 

Цели конкурса – привлечение молодежи к участию                                                        в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией,                                     в антикоррупционном просвещении. 

Обучающиеся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования в возрасте  от 14 до 18 лет приглашаются принять участие в конкурсе. 

Прием конкурсных работ проводится с 01.05.2021 по 01.10.2021                                          на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life по двум номинациям: «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик». 
Дополнительная информация о конкурсе размещена на сайте конкурса www.anticorruption.life. 

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.  
 

22 апреля 2021