ЗА ГОРОДСКУЮ СРЕДУ!

24 апреля во всех регионах России пройдет Всероссийский субботник по теме городской среды и экологичного поведения.

Мероприятие состоится при поддержке Минстроя России и позволит жителям принять участие в благоустройстве территории. В Тихорецком районе уборка пройдёт в том числе на общественных территориях, благоустроенных ранее по программе формирования комфортной городской среды. В субботнике смогут принять участие все желающие.

Проведение субботника поддержат волонтеры, которые также будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства. Напомним, что в рейтинговом онлайн-голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в Тихорецке в последующие годы, горожане смогут выбрать между аллеей по улице Красноармейской от улицы Октябрьской (включая территорию птичьего рынка) и общественной территорией по улице Подвойского (вблизи МКД №117). Участвовать в голосовании смогут все жители Тихорецка в возрасте от 14 лет, для этого необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг или на сайте https://23.gorodsreda.ru. Голосование пройдет в период с 26 апреля по 30 мая.

23 апреля 2021