ТИХОРЕЦКИЕ МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ ПОЛУЧИЛИ ЧЕТЫРЕ АВТОМОБИЛЯ

Машины предназначены для улучшения качества предоставления медицинской помощи первичным звеном района.

Как сообщается на сайте министерства здравоохранения Краснодарского края, в медицинские организации края передали новые автомобили в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». В Успенский район отправились шесть машин, по четыре передано в Туапсинский, Лабинский и Тихорецкий районы.

Пользоваться автотранспортом будут врачи поликлиник, участковых больниц и амбулаторий, также машины предназначены для подвоза пациентов в медицинские организации, перевозки биологических материалов и доставки лекарственных препаратов жителям отдаленных районов. В Тихорецком районе автомобили будут закреплены за детской и взрослой поликлиниками, парковской амбулаторией.

23 апреля 2021