ПОБЕДИТЕЛЯМ ЭКО-КВЕСТА ВРУЧИЛИ КУБОК ЧИСТОТЫ

В городском ДК ко Дню местного самоуправления чествовали активных тосовцев.

Награды общественникам вручил мэр города Евгений Голубь. В Тихорецком городском поселении ведут общественную работу 9 советов микрорайонов, 170 председателей домовых и квартальных комитетов. Ежегодно председатели ТОС принимают активное участие в городских конкурсах «Лучший председатель домового и квартального комитета», «Дом образцового содержания», «Лучшее оформление домовладения на новогоднюю тему». Советы микрорайонов показывают стабильно высокий результат в краевом конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления».

На торжественном мероприятии подвели итоги городского экологического квеста «Наследим чистотой». Инициатор проекта - председатель ТОС №2 г. Тихорецка Геннадий Плотников - поздравил коллег с успешным прохождением всех испытаний. «Кубок чистоты» по итогам состязаний завоевала команда совета микрорайона № 7, секретарь Надежда Аксенова.

В наведении порядка в рамках квеста приняли участие порядка трехсот горожан, разделенных на девять команд. Генеральную уборку провели на девяти общественных территориях, собрав 25 тракторных тележек мусора.

23 апреля 2021