ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ПРОВЕЛИ В НОВОРОЖДЕСТВЕНСКОЙ

В сельском ДК станицы Новорождественской работала выездная приемная районной администрации.

Жителей принимали заместители главы муниципалитета, депутаты районного Совета, специалисты служб и ведомств. Станичников интересовали вопросы благоустройства общественных территорий, ремонт дорог, социальное обслуживание, землепользование, улучшение жилищных условий. Консультацию получили 45 жителей.

Во время работы приемной новорождественцы смогли сделать прививку от COVID-19. Вакцинацию провели в мобильном ФАПе.

Выездные приемные администрации возобновили свою работу после длительного перерыва, связанного с пандемией. Теперь они проходят с соблюдением таких требований, как санитарная обработка рук, ношение масок и социальная дистанция.

25 апреля 2021