В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ПРОШЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ «ПЛАНЕТА РЕСУРСОВ»

В Городском Дворце культуры состоялась ежегодная ярмарка вакансий для всех категорий граждан в рамках краевой акции «Планета ресурсов».

В ярмарке приняли участие более двадцати пяти предприятий различных форм собственности и социальные партнеры центра занятости – управление пенсионного фонда РФ в Тихорецком районе, управление социальной защиты населения и фонд социального страхования.

На ярмарке было представлено более 1100 вакансий по городу Тихорецку и Тихорецкому району. Посетители могли пройти собеседование, проконсультироваться с юристом по организационно-правовым вопросам, со специалистом отдела профобучения о возможности повышения квалификации и получения новой профессии. Более тридцати человек получили индивидуальные консультации по составлению резюме и эффективному поиску работы. Ярмарка работала в течение двух часов, за это время ее посетили порядка ста пятидесяти тихоречан.

27 апреля 2021