Примите участие в общероссийской тренировке дистанционного электронного голосования!

Примите участие в общероссийской тренировке дистанционного электронного голосования!


Продолжается общероссийская тренировка по проведению дистанционного электронного голосования (ДЭГ), для участия в которой необходимо по 7 мая 2021 года подать заявку на портале Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/. А в период с 8.00 часов 12 мая до 20.00 часов 14 мая 2021 года проголосовать, зайдя на портал https://vybory.gov.ru. 

Информация об этом доводится до сведения избирателей в сети Интернет (на официальных сайтах избирательных комиссий всех уровней, а также в социальных сетях), путём опубликования разъяснительных материалов в печатных изданиях и распространения памяток в общественных местах.  

Члены молодежной участковой комиссии избирательного участка № 51-39 станицы Хоперской также активно включились в данную работу по информированию жителей. Совместно с председателем ТИК Тихорецкая районная Викторией Шведовой они разместили памятки с информацией о порядке участия граждан в проведении общероссийской тренировки дистанционного голосования в общественных местах на территории муниципалитета. 

29 апреля 2021