ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ПО БЕЗОПАСНОМУ ТРУДУ ПРОВЕЛИ ДЛЯ ТИХОРЕЧАН

В клубе имени Меньшикова прошел семинар ко Всемирному дню охраны труда.

В холле участники встречи могли ознакомиться с современными средствами индивидуальной защиты, работала выставка детских рисунков, посвященных безопасности труда.

Перед началом практической части семинара состоялась церемония награждения. Заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова вручила грамоты и благодарности специалистам отрасли за достижение положительных результатов в сфере охраны труда на производстве.

Тема Всемирного дня охраны труда в 2021 году – «Предвидеть кризис и быть готовым к нему – инвестировать сейчас в адекватные системы охраны труда». В ходе заседания участники ознакомились с новым порядком проведения медицинских осмотров, узнали о нововведениях в сфере пожарной безопасности, перспективах развития средств индивидуальной защиты.

Организатором семинара, в котором приняли участие более 100 организаций, выступил отдел трудовых отношений, охраны труды и взаимодействия с работодателями Центра занятости населения Тихорецкого района.

29 апреля 2021