ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ПОБЫВАЛ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ПОБЫВАЛ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ


Депутат Государственной Думы РФ Алексей Езубов провел ряд рабочих встреч в Тихорецком районе и пообщался с молодежным активом.

К 76-й годовщине Великой Победы на площади имени Г.К. Жукова состоялась церемония награждения. Парламентарий вручил благодарственные письма военнослужащим Тихорецкого гарнизона. Традиционно накануне 9 Мая поощряются лучшие из лучших среди офицерского состава и военнослужащих по призыву тихорецкой авиационной базы Краснодарского Высшего военного авиационного училища лётчиков имени Героя Советского Союза Анатолия Серова.

Участники встречи почтили память воинов-освободителей минутой молчания и возложили к мемориалу красные гвоздики. В памятной акции приняли участие заместитель главы района Ольга Грибанова, председатель тихорецкого совета ветеранов Вадим Власов, начальник Тихорецкого гарнизона Юрий Багов.

Ранее, в клубе имени Меньшикова Алексей Езубов встретился с тихорецкими молодежными активистами. Мероприятие прошло в формате «диалога на равных». Общение с ребятами проходит уже не в первый раз, в апреле парламентарий выходил на связь с активистами в режиме видеоконференции.

5 мая 2021