Молодой педагог средней школы № 18 поселка Паркового – победитель Международного конкурса!

Молодой педагог средней школы № 18 поселка Паркового – победитель Международного конкурса!


30 апреля состоялся большой финал Международного конкурса-игры «Школа Рыбаков Фонда».

Для участия в конкурсе были зарегистрированы свыше 10 тысяч участников из 2300 школ 9 стран мира, в том числе из Индонезии Испании, Китая, Японии, Молдовы.

За главные призы в номинациях «Школа», «Педагог», «Ученик», «Выпускник» боролись 118 финалистов, в числе которых была и команда школы № 18 поселка Паркового.

По итогам всех конкурсных испытаний и Мега-Челленджа Лианна Оганесовна Хачатрян, бывшая выпускница, а ныне - учитель русского языка и литературы средней школы № 18 поселка вошла в число 5 победителей в номинации «Выпускник» и получила в награду ноутбук и много полезных призов для дальнейшей работы.

На грандиозном финале, который состоялся в онлайн-формате, в прямом эфире Лианна сказала: «Для выпускников, после 11 лет обучения, двери школы не закрываются. Каждый из них может не просто зайти в школу, а помогать в воспитании нового поколения. Здорово, когда благодаря таким конкурсам получается создать новые сообщества, включающие не только учителей и учащихся, но и родителей, и выпускников, нацеленных на развитие своей родной школы.»

Поздравляем нашего победителя и дружную команду школы № 18 поселка Паркового!  Желаем дальнейшего развития школьного сообщества!

6 мая 2021