Тихорецкие школьники – победители краевого краеведческого конкурса!

Подведены итоги краевого краеведческого конкурса «Кубань – многонациональный край!», организаторами которого выступают министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и «Центр туризма и экскурсий» Краснодарского края.

Победителем в номинации «Родословие» в возрастной категории 10-11 классов и студентов СПО стал Шайкин Виктор, выпускник 11 класса средней школы № 7 города Тихорецка (наставник – учитель ИЗО и музыки Коваль Татьяна Эдуардовна).

Призерами конкурса (3 место) - Гридина Виктория, учащаяся 9 класса средней школы № 13 станицы Терновской,  в номинации «Народные промыслы и ремесла Кубани» в возрастной категории 8-9 классов (наставник – учитель биологии, географии и кубановедения Нестерова Светлана Александровна) и Цугуй Станислав, учащийся 5 класса средней школы № 4 города Тихорецка, в номинации «Родословие» в возрастной категории 5-7 учащихся (наставник – учитель технологии и кубановедения Чернявская Валентина Ивановна).

Поздравляем ребят и их педагогов с победой и желаем новых успехов!

6 мая 2021