Итоги краевого конкурса «Семейные экологические проекты» Эколого-биологического центра Краснодарского края

Итоги краевого конкурса «Семейные экологические проекты» Эколого-биологического центра Краснодарского края


Подведены итоги краевого конкурса Эколого-биологического центра Краснодарского края «Семейные экологические проекты», который входит в региональный перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений.

Победителем в номинации «Земля – наш общий дом» стала учащаяся 1 класса средней школы № 18 поселка Паркового Денисова Александра (наставник – учитель географии и биологии Солдатова Наталья Георгиевна).

В этой же номинации учитель начальных классов Прибылова Татьяна Михайловна подготовила трех призеров: 2 место у Давиденко Алисы и Когай Виктории  учащихся 2 класса средней школы № 34 с работами по теме «Зачем ежу колючки» и «Удод обыкновенный» и 3 место у учащейся Грицай Юлии с работой «Места обитания домового сыча».

Романов Роман, учащийся 2 класса средней школы № 33 станицы Архангельской  занял 3 место сразу в двух номинациях: «Научно-исследовательские и практические работы и проекты» с работой по теме «Арбуз: от всходов до ягоды» и «Вторая жизнь упаковки» с работой по теме «Белый бычок – символ 2021 года» (наставник – учитель начальных классов Ткачева Ольга Петровна).

Дребот Диана, учащаяся 4 класса средней школы № 18 поселка Паркового стала призером (3 место) в номинации «Вторая жизнь упаковки» с работой «Кормушка для птиц» (наставник – учитель начальных классов Черницына Ольга Александровна).

В номинации «Красная книга» призерами стали сразу 3 ребят. 2 место у двух воспитанников дошкольных учреждений – Головатенко Романа (детский сад № 12 «Ладушка», воспитатель Василенко Ольга Григорьевна) и Бушовой Вероники (детский сад № 10 «Сказка», воспитатель Ежикова Анна Викторовна) с работами «Кавказская выдра», а также у Стриженко Артема, учащегося 2 класса средней школы № 34, с работой «Панда – бамбуковый медведь» (наставник – учитель начальных классов Прибылова Татьяна Михайловна).

Поздравляем всех победителей и призеров и их наставников! Желаем новых побед!

6 мая 2021