ЭСТАФЕТА ПОБЕДНОГО МАЯ

На главной площади района прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию Дня Победы.

Мероприятие имеет давнюю историю - победителей ежегодной эстафеты определяли более 50 раз, но в прошлом году из-за ограничений состязания не смогли провести.

В забеге приняли участие 50 школьников. Участники команд почтили память воинов, павших в боях Великой Отечественной войны, минутой молчания и возложили к мемориалу цветы.

По итогам забега третьими к финишу пришли спортсмены школы № 18, второе место у команды шестой гимназии. Победителями соревнований, показавшими лучшее время, стали ребята восьмой городской гимназии. Награды победителям вручила начальник управления образования Оксана Шинтяпкина.

10 мая 2021