При проведении майских праздничных мероприятий в соответствии с графиком рейдовых мероприятий по обеспечению пожарной безопасности проведены рейды в Архангельском, Братском, Еремизино-Борисовском, Отрадненском и Юго-Северном сельских поселениях.

При проведении майских праздничных мероприятий в соответствии с графиком рейдовых мероприятий по обеспечению пожарной безопасности проведены рейды в Архангельском, Братском, Еремизино-Борисовском,  Отрадненском и Юго-Северном сельских поселениях.
Патрульно-профилактическими группами, состоящими из специалистов администрации поселений, представителями 14-го пожарно-спасательного отряда, казаками проведена информационно-разъяснительная работа с населением по пожарной безопасности и о безопасном пользовании газом в быту.
Всем жителям поселений доведена информация о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности.
17 мая 2021