ТИХОРЕЦКИЕ СТУДЕНТЫ ЗАВОЕВАЛИ НАГРАДЫ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ТХЭКВОНДО

В городе Люберцы Московской области прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) среди студентов.

В составе сборной команды Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма приняли участие два спортсмена СШОР «Витязь» Тихорецкого района - Дмитрий Артюхов (тренер Владимир Ким) и Артём Гончаренко (тренер Роман Дерманский). Дмитрий, победив в финале спортсмена из Республики Адыгея - чемпиона России 2018 и 2019 годов, взошел на верхнюю ступеньку пьедестала, а Артём завоевал бронзу. Всего на счету команды кубанского университета оказалось 6 наград, из них 4 – высшей пробы. Благодаря успешному выступлению спортсменов, в общекомандном зачете сборная команда Кубанского ГУФКСиТ заняла 2-ое место. Всего в соревнованиях приняли участие команды сорока семи вузов страны из всех федеральных округов.

18 мая 2021