Первоклассник восьмой городской гимназии – обладатель титула «Чемпиона» Всероссийской олимпиады!

В Москве 15-16 мая состоялся заключительный этап Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». Олимпиада включена в перечень мероприятий Минпросвещения России по выявлению и поддержке детей, проявивших выдающиеся способности, и отнесена к высшему уровню олимпиад!

По итогам всех соревновательных туров, став победителем практически во всех состязаниях, звание абсолютного победителя получил учащийся 1 класса гимназии 8 города Тихорецка Каплин Матвей (учитель - Король Валентина Николаевна).

Поздравляем Матвея, родителей и наставника с таким высоким результатом!

18 мая 2021