В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ВЫБЕРУТ ЛУЧШЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

Об этом стало известно на планерном совещании в районной администрации.

Провел заседание руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин, при участии председателя районного Совета Андрея Зотова.

Конкурс «Лучшие предприниматели муниципального образования Тихорецкий район» проводится по трем номинациям. По итогам 2020 года будут выбраны лучшие среди малых предприятий, предпринимателей, отдельная номинация - для бизнесвумен.

- Несмотря на сложный год пандемии, наши предприниматели смогли адаптироваться к кризисным условиям, и многие показали высокую эффективность бизнеса. Такую работу нужно поощрять, - подчеркнула первый заместитель главы района Надежда Муравская.

Заявки на участие принимаются с 25 мая по 29 июня. Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Тихорецк ул. Октябрьская, д. 38, каб. 313 или по телефону горячей линии (886196) 7-34-00.

18 мая 2021