Число пользователей электронной квитанции «ТНС энерго Кубань» увеличилось на 41%

Число пользователей электронной квитанции «ТНС энерго Кубань» увеличилось на 41%


 

ПРЕСС-РЕЛИЗ 

 

Число пользователей электронной квитанции «ТНС энерго Кубань» увеличилось на 41%  

 

19 мая 2021 года, г. КраснодарСпециалисты гарантирующего поставщика электрической энергии в Краснодарском крае и Республике Адыгея проанализировали возросшую активность онлайн сервисов компании. Взамен бумажной электронную квитанцию за апрель получили уже 182 000 клиентов, а это значитчто  пользователей сервиса стало на 41% больше 

«За последний год мы заметили, как переориентировались наши клиенты. Если раньше предпочтение они отдавали очному обслуживанию, то сейчас – это однозначно дистанционные услуги. Та же электронная квитанция – безопасна, сохраняет конфиденциальность, приходит, как только сформирован платежный документ, и она очень проста в использовании. Те, кто лишь раз попробовал, к привычным способам оплаты уже не возвращается!  поясняет начальник управления по договорной работе и обслуживанию потребителей «ТНС энерго Кубань» Вячеслав Бескровный 

После подключения электронной квитанции на сайте гарантирующего поставщика, счет будет приходить именно на электронную почту и храниться в электронном ящике, а также в цифровом архиве «ТНС энерго Кубань», поэтому в случае необходимости его всегда легко найти. После получения электронной квитанции по ней можно рассчитаться сразу, перейдя по встроенной ссылке, и не беспокоиться о сроках оплаты. 

Удобно также, что на один электронный почтовый ящик доступна доставка квитанций по всем объектам собственности, а также получение счетов близких людей.  

При этом юридическая значимость электронной квитанции нисколько не отличается от бумажной. Она пригодна для предоставления в любые органы государственной власти. 

Подключить сервис «Электронная квитанция» может каждый клиент компании наиболее удобным способом: 

• на официальном сайте «ТНС энерго Кубань» kuban.tns-e.ru в разделе Онлайн сервисы – Подключить квитанцию на e-mail; 

• в Личном кабинете, где для подключения услуги достаточно будет зайти на свою персональную страницу в раздел «Электронная квитанция» и установить флажок «Услуга подключена»; 

• в мобильном приложении «ТНС энерго» для iOS и Android OS; 

 

 

 

 

 

Справка о компании: 

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят             6 филиалов и 54 ЦОКа. Общество обслуживает более 57 тыс. потребителей — юридических лиц и более 1 млн 416 тыс. бытовых клиентов, что составляет 59,06 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2020 года составил 13,92 млрд кВт*ч. 

 

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2020 года составил 64,52 млрд кВт*ч. 

 

Шамарина Тамара, 

пресс-служба 

ПАО «ТНС энерго Кубань» 

+7 (861) 299-02-82 (доб. 1453) 

E-mailpressa@kuban.tns-e.ru 

 

 

20 мая 2021