В Гимназии № 6 города Тихорецка прошло торжественное мероприятие «Успех 2020-2021 учебного года»

19 мая 2021 года в Гимназии № 6 города Тихорецка состоялось торжественное мероприятие «Успех 2020-2021 учебного года» по чествованию одаренных школьников. На мероприятие были приглашены 56 учащихся 5-11 классов, которые в течение учебного года показали высокие результаты в олимпиадах, конкурсах и спортивных мероприятиях, классные руководители и учителя-наставники.

Директор гимназии, Посьмашная Елена Геннадьевна, наградила талантливых  школьников грамотами  в  различных номинациях: «Олимпиадное движение»,  «Научно-исследовательская деятельность», «Перечневые мероприятия», «Спортивная гордость», «Лидеры школьного ученического самоуправления».

Особо хочется отметить тех учащихся, которые достигли высоких результатов в различных направлениях деятельности: Блужина Владислава, Вандрикова Милена,  Воробьева Елизавета,   Дробязко Арина, Косова Анастасия,  Лукьянчикова Екатерина, Малушева Полина, Посохова Елизавета, Проценко Владислава, Сумашедова Анна, Теплинская Елизавета, Хорольский Иван. 21 мая 2021