РАБОЧЕЕ ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА ПРИ ТИК ТИХОРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ

РАБОЧЕЕ ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА ПРИ ТИК ТИХОРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ


Молодежный общественный совет при территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная провел заседание руководящего состава.

На повестке дня были такие вопросы, как участие членов МОС в мероприятиях ко Дню молодого избирателя и подготовка к информированию в рамках избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва и выборам глав трёх сельских поселений, планируемым к назначению в Единый день голосования.

В ходе мероприятия председатель ТИК Виктория Шведова вручила грамоты за активное участие в организации и проведении первой краевой образовательной акции «Избирательный диктант» на территории МО Тихорецкий район председателю Совета Инне Аникиевой и заместителю председателя МОС Денису Марушан.

В ближайших планах работы Молодёжного Совета – оказание содействия избирательным комиссиям в информировании жителей о выборах, назначенных на 19 сентября 2021 года, а также участие в организации досуговой занятости молодых и будущих избирателей в период летних каникул.

Диана Тищенко,

секретарь ТИК Тихорецкая районная

********* 

24 мая 2021