ВИЦЕ-СПИКЕР ЗСК ПООБЩАЛСЯ С ТИХОРЕЦКИМИ РЕБЯТАМИ

Заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Усенко посетил Тихорецкий район.

В ходе рабочих встреч Сергей Павлович побывал в районном управлении молодежной политики. Мероприятие прошло в формате «Диалога на равных». В нем приняли участие заместитель главы района Ольга Грибанова, начальник управления молодежной политики Наталья Трефилова, молодежный актив муниципалитета.

Участники встречи говорили о школе, современном образовании, истории и культуре. Ребята поделились увлечениями и проверили свою эрудицию. Парламентарий, в свою очередь, отметил потенциал молодых людей, их любознательность и целеустремленность.

- Очень важно, чтобы ребята общались с успешными людьми, получали опыт, могли самосовершенствоваться на примере своих земляков, - отмечает Наталья Трефилова.

Напомним, что «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование».

24 мая 2021