ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ


Официальная информация о ситуации с коронавирусной инфекцией на 24 мая.

На Кубани за сутки подтвердили 93 новых случая заболевания коронавирусом. Среди заболевших 36 мужчин и 57 женщин, в том числе 9 детей. Возраст пациентов от 3 до 84 лет.

В Краснодаре выявили 19 случаев, в Сочи – 10, в Анапе, Армавире и Динском районе – по 7. В Новороссийске и Усть-Лабинском районе заболели по 6 человек, в Красноармейском, Отрадненском и Успенском районах – по 3. По 2 новых пациента в Горячем Ключе, Апшеронском, Абинском, Выселковском, Северском, Ейском, Новокубанском районах. По одному – в Геленджике, Белореченском, Калининском, Славянском, Кущевском, Крыловском, Темрюкском и Тихорецком районах.

*
1103 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19 по данным на 24 мая. В провизорном госпитале находятся 146 пациентов, из них 85 жителей нашего района.

*
Оперативный штаб Тихорецкого района напоминает, что на территории Краснодарского края в закрытых помещениях, транспорте и других общественных местах ношение масок и соблюдение социальной дистанции остаются обязательными. Будьте бдительны, соблюдайте необходимые меры профилактики. Берегите себя и близких!

24 мая 2021