ТИХОРЕЦКИХ КАДРОВИКОВ ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

В детской школе искусств состоялось мероприятие, посвященное Всероссийскому дню кадрового работника.

За добросовестный труд, реализацию активных программ занятости сотрудников кадровых служб отметили благодарностями главы муниципалитета.

- Мы знаем вас как передовую часть нашего общества - целеустремленных, неустанно развивающихся работников. На ваших плечах лежит большая ответственность, - отметила заместитель главы района Ольга Грибанова.

Также в рамках мероприятия провели семинар, на котором рассказали об изменениях в трудовом законодательстве, о работе с электронными трудовыми книжками, об активных программах ЦЗН и правилах предоставления субсидии ФСС. Свои знания специалисты могли проверить, пройдя тестирование.

В семинаре участвовали специалисты государственной инспекции труда в Краснодарском крае, Пенсионного фонда РФ, архивного отдела, центра занятости, руководители организаций, специалисты по работе с персоналом, председатель Тихорецкого координационного совета профсоюзов.

24 мая 2021