ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

На планерном совещании в районной администрации наградили тихорецких предпринимателей.

Благодарности от имени руководителя муниципалитета Анатолия Перепелина вручила его первый заместитель Надежда Муравская. Награждение прошло накануне Дня российского предпринимательства, который отмечается 26 мая. В мероприятии принял участие председатель районного Совета Андрей Зотов.

Тихорецкие бизнесмены помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях. На территории района осуществляют деятельность 3965 субъектов МСП. В малом и среднем бизнесе занято более 12 тысяч человек. Кроме того, на территории района работают более 1600 самозанятых граждан.

26 мая 2021