ОКОЛО ПОЛУМИЛЛИОНА ЖИТЕЛЕЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО ЗЕЛЕНЫХ ЗОН

Наиболее популярные среди жителей территории реконструируют в последующие годы в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

На сегодняшний день в лидерах голосования в Тихорецке аллея по улице Красноармейской - от Октябрьской (включая территорию птичьего рынка). Ее выбрали почти шесть с половиной тысяч человек. Общественная территория, расположенная в районе МКД № 117 по улице Подвойского, набрала более двух тысяч голосов.

Сделать выбор можно до 30 мая на платформе 23.gorodsreda.ru. В регистрации на сайте помогают волонтеры. Для этого созданы специальные горячие линии. Единый номер: 8 (800) 600-20-13, для жителей Кубани: 8 (861) 259-02-22 доб. 107.

26 мая 2021