БОЛЕЕ 60 МЛН РУБЛЕЙ ВЫДЕЛЕНО НА СТРОИТЕЛЬСТВО СПОРТЗАЛА «АЛЬТАИР»

В Тихорецке состоялась сессия районного Совета депутатов под председательством Андрея Зотова.

Народные избранники рассмотрели социально-экономические вопросы развития муниципалитета, в частности, внесли изменения в бюджет района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

На строительство спортивного зала для занятий легкой атлетикой ДЮСШ «Альтаир» города Тихорецка будет направлено 64 млн 634 тыс. рублей за счет безвозмездных поступлений из краевого бюджета. Также предусмотрено оказание дополнительной помощи местным бюджетам для решения социально значимых вопросов местного значения - на капитальный и текущий ремонт зданий, благоустройство территорий и материально-техническое обеспечение образовательных учреждений.

В работе сессии приняли участие заместители главы муниципалитета.

27 мая 2021