«ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЯДЯ СТЕПА»

В Отделе МВД России по Тихорецкому району наградили лауреатов Всероссийского конкурса детского творчества.

Мероприятие приурочили к празднованию Дня защиты детей. Начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району полковник полиции Валерий Лесной поздравил участников конкурса, поблагодарил их родителей за активное участие в общественной жизни Отдела, вручил Дипломы победителю районного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа» Варваре Васильевой и лауреатам Матвею Бурову, Роману Горбаню, Арине Домахиной, Ульяне Кишкиновой и Артёму Шаповалову.

Председатель Совета ветеранов при Отделе МВД России по Тихорецкому району, представитель Общественного совета Владимир Демьяненко вручил детям наборы для творчества и пожелал им новых достижений и побед.

По информации пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району

30 мая 2021