В ТИХОРЕЦКЕ ПРОХОДИТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ

В ТИХОРЕЦКЕ ПРОХОДИТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ


Семилетнему Сергею Добренкову поставлен диагноз - неходжкинская лимфома (злокачественная опухоль лимфатической системы).

На лечение мальчика открыт сбор средств. В поддержу Сережи Центр внешкольной работы города Тихорецка «Гармония» организует благотворительную акцию «День Добра и Надежды».
Первая акция прошла 28 мая в ЦВР «Гармония». Следующий благотворительный концерт состоится 29 мая в 11:00 по улице Ленинградской, дом 135. А также 4 июня в 17:00 по улице Кирова, дом 11.
В ходе проведения акции «День Добра и Надежды» гости примут участие в мастер-классах «С добрым сердцем – на добрые дела», ярмарке-продаже декоративно-прикладных изделий. Творческие коллективы ЦВР «Гармония», ЦВР п.Паркового, клуба имени Меньшикова порадуют гостей яркими выступлениями. С соблюдением санитарных требований, согласно рекомендациям Роспотребнадзора.
Всем неравнодушным предлагают перевести любую сумму на карту сбербанка России № 4276 3000 5553 9707 (имя держателя карты - Елена Александровна, мама). А также по номеру телефона: +79282371245 (карта Сбербанка привязана к номеру Елены Александровны).
Помимо этого, средства на лечение ребенка можно внести в боксы волонтеров, они расположены на входе в место проведения акции.
29 мая 2021