СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ ТИХОРЕЧАН

Тихорецкие спортсмены завоевали награды на соревнованиях краевого уровня и ЮФО.

В Майкопе прошёл Чемпионат ЮФО по дзюдо среди мужчин и женщин. В нем приняли участие 250 спортсменов из восьми регионов. В составе сборной команды Краснодарского края выступила Анастасия Гончарова из СШ «Лидер» станицы Архангельской. Девушка завоевала серебряную медаль.

А в п. Южный на базе КСК «Гасконь» состоялись Чемпионат и Первенство Краснодарского края по конкуру. В нем участвовали воспитанники тренера, мастера спорта Сергея Панова, являющиеся спортсменами школы олимпийского резерва по конному спорту. Это Михаил Быков, Наталья Лебеденко и Антон Закревский. Антон стал победителем Первенства, Михаил - серебряным призёром Чемпионата.

В Сочи на V Летней Спартакиаде молодежи Кубани по триатлону среди юниоров и юниорок (1998-2002 г.р.) сборная Тихорецкого района заняла третье общекомандное место.