Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Эколята – дошколята»

Подведены итоги регионального этапа

Всероссийского конкурса «Эколята – дошколята»

Организационный комитет (с правами жюри) Эколого-биологического центра Краснодарского края утвердил результаты регионального этапа Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – дошколята» в дошкольных образовательных учреждениях.

2 место заняла вторая младшая группа общеразвивающей направленности МБДОУ № 5 «Аленький цветочек» города Тихорецка (воспитатель – Посохова Саида Балоглан Кызы).

Сертификаты участников конкурса получили группы детских садов № 4 «Росинка» (воспитатель – Гайдук Н.В.), № 8 «Аленушка» (воспитатели – Булгакова Н.А., Занина И.Н.), № 11 «Родничок» (воспитатель -  Шевелева Н.В.), № 12 «Ладушка» (воспитатели – Бейко О.Н., Голыжбина Н.И.), № 18 «Радуга» города Тихорецка (воспитатель – Фокина Т.Н.), № 15 пос. Каменного (воспитатель – Пешахонова Н.Н.), № 3 «Тополек» станицы Фастовецкой (Марчук Н.А., Ткачева Т.Г.), № 17 «Колокольчик» поселка Малороссийского (воспитатели – Доркина М.Е., Надеина С.И.),  № 38 «Ромашка» ст.Алексеевской (воспитатели – Кузина Е.А., Мажарина О.С.), ЧДОУ «Детский сад № 93 ОАО «РЖД» (воспитатель – Помозанова О.А.).

Поздравляем наших юных эколят-дошколят с победой в конкурсе!

31 мая 2021