КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ

Управление молодежной политики летом 2021 года организует досуговые мероприятия для молодежи в поселениях Тихорецкого района.

- Несмотря на то, что режим повышенной готовности продлен и традиционные летние площадки не работают, управление молодежной политики совместно с Молодежным центром Тихорецкого района реализует программу «Молодежный транзит», - рассказывает начальник управления Наталья Трефилова. – Мы разработали пять тематических смен, которые проведем во всех сельских поселениях муниципалитета, в каждом побываем за лето не менее пяти раз.

Так, для организации профилактической смены «Безопасные каникулы» привлекут все органы системы профилактики. Смену «Мы вместе» посвятят развитию добровольчества и волонтерства, «Воспитай патриота» - юнармейскому движению, «СпорТур» - спортивному туризму. А благодаря акции «Кино нашего двора» тихоречане всех возрастов смогут посмотреть кинофильмы на свежем воздухе.

Мероприятия в рамках «Молодежного транзита» уже провели в Архангельском, Братском, Фастовецком, Отрадненском поселениях. Кстати, всю полезную и свежую информацию можно уточнять на страницах управления молодежной политики в социальных сетях Инстаграм и Вконтакте.

4 июня 2021