7 июня в Тихорецком районе прошел ЕГЭ по математике профильного уровня

Сегодня в Тихорецком районе 270 участников сдавали ЕГЭ по математике профильного уровня. Задействовано 2 пункта проведения ЕГЭ (далее - ППЭ), которые оснащены системами видеонаблюдения.

При организации экзамена соблюдены все меры эпидемиологической безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором.

Кроме того, все пункты проведения ЕГЭ и прилегающие к ним территории охраняются сотрудниками МВД и Росгвардии.

За проведением экзаменов, обеспечением объективности результатов ЕГЭ и соблюдением прав участников следят федеральный наблюдатель из числа студентов КубГУ и общественные наблюдатели, 3 из них работают удаленно в региональном ситуационном центре.

Экзаменационная работа по математике профильного уровня состоит из двух частей, включающих в себя 19 заданий, длится три часа 55 минут.
Установленный минимальный балл - 27.

Свои результаты участники узнают не позднее 23 июня

7 июня 2021