СЛУШАТЕЛИ МОЛОДЕЖНОЙ ШКОЛЫ ПРАВОВОЙ И ПОЛИТИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ПРОХОДЯТ ТЕСТИРОВАНИЕ.

Занятия краевого проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры» проходили в течение 3 месяцев. По окончании лекционной части для закрепления полученных знаний слушатели образовательного проекта должны пройти тестирование. Чтобы получить сертификат об окончании данного учебного курса необходимо правильно ответить не менее чем на 25 вопросов.

Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная организовала прохождение онлайн-тестирования молодыми и будущими избирателями муниципалитета.

Не позднее 6 июня 2021 года по данной ссылке учащиеся и студенты образовательных организаций Кубани имеют возможность ответить на 30 вопросов по избирательному праву и процессу и в случае успешного прохождения тестирования пополнить личное портфолио краевым сертификатом.

Диана Тищенко,

секретарь ТИК Тихорецкая районная