18 мая 2021 года "Молодежный центр" города Тихорецка совместно со специалистом отдела по контролю за оборотом наркотиков г. Тихорецка Голохвастовым И.А провели мероприятие, направленное на предотвращение употребления наркотических веществ, для учащихся МБОУ гимназии №6.
Игорь Анатольевич Голохвастов побеседовал с ребятами о пагубном влиянии употребления наркотических веществ на организм человека, об уголовной и административной ответственности за хранение и распространение наркотических веществ и о пропаганде наркотиков в интернете.
В конце беседы учащиеся задавали интересующие их вопросы.
9 июня 2021