ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ ИГРУ «РОСКВИЗ» ПРОВЕЛИ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

Десять команд боролись за звание лучших знатоков истории, территориального устройства и культурного наследия России.

Игру, приуроченную ко Дню России, провели на базе Центра внешкольной работы «Гармония». Участникам предстояло пройти 5 раундов. На обсуждение вопросов отводилось от 15 до 60 секунд.

Школьники могли полагаться только на свои знания - пользоваться гаджетами было запрещено. Выступление команд оценивали молодые депутаты Тихорецкого района. Организаторами мероприятия выступили единороссы и сторонники партии, начальник отдела развития образования Марина Косова, ЦВР города Тихорецка и поселка Паркового.

По итогам соревнований победителем стала команда «КЛИО» гимназии №8, второе место разделили «Дети России» из шестой гимназии и «Эрудит» из школы №34, третье место – у команды «Пчелки» городской школы №1.

10 июня 2021