Специалистами администрации Юго-Северного сельского поселения совместно с казаками Юго-Северного ХКО 09 июня 2021 года проведен мониторинг по пожарной̆ безопасности в хуторе Казаче-Борисовский.

Вручены памятки «Важные изменения в новых «Правилах противопожарного режима в РФ»», «Пожар легче предупредить, чем потушить!».
В Терновском сельском поселении осуществлен выезд по семьям. С жителями проведен инструктаж по пожарной безопасности в быту с вручением листовок и составлением акта.
11 июня 2021