НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПЕРЕДАН В РАЙОННУЮ БОЛЬНИЦУ

Накануне Дня медицинского работника руководством АО «Черномортранснефть» переданы ключи от автомобиля Тихорецкой ЦРБ.

- Это, безусловно, значимое событие для наших жителей, так как новый транспорт отправится в Фастовецкую больницу для выездов врачей к жителям на дом, медсестер для патронажа взрослого и детского населения. Это значит, что медики вовремя приедут к больным и окажут им всю необходимую помощь, - отметил глава района Анатолий Перепелин.

Ключи от нового автомобиля исполняющему обязанности главного врача районной больницы Инне Павленко передал заместитель генерального директора АО «Черномортранснефть» Александр Садыков.
Предприятие уже не в первый раз оказывает благотворительную помощь социальным учреждениям муниципалитета. Во время пандемии в больницу был передан аппарат для ИВЛ, ранее оборудованы кабинеты математики, химии и физики в парковской школе.

18 июня 2021