Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа «Краснодарский край – Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 51».

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа «Краснодарский край – Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 51».

На заседании был рассмотрен ряд организационных вопросов, в том числе, касающихся режима работы ТИК, телефона «горячей линии» и другие.  Сформированы необходимые рабочие группы территориальной комиссии.

22 июня 2021