Выставка в Детской художественной школе города Тихорецка

28 апреля в Детской художественной школе города Тихорецка прошло открытие персональной выставки этюдов Почётного работника ВПО России, Заслуженного деятеля искусств Кубани, кандидата педагогических наук, профессора живописи Кубанского государственного университета Виктора Ивановича Денисенко. Автор выставки рассказал учащимся художественной школы и художественных отделений школ искусств Тихорецкого района о своём проекте, о своих книгах, об искусстве, а также об условиях поступления на художественно-графические факультеты учебных заведений высшего и среднего-профессионального образования. На Тихорецкой земле от лица главы Тихорецкого района А.А.Перепелина Почётного деятеля искусств Кубани Виктора Ивановича Денисенко поприветствовала начальник управления культуры администрации МО Тихорецкий район О.А.Петрова. Выставка этюдов Денисенко В.И. будет проходила в зональной Тихорецкой художественной школе до 17 мая.

22 июня 2021